Летний отдых в Португалии | Моя бродилка в Португалии

Летний отдых в Португалии

Lagos - летний отдых в Португалии
Не дурак придумал - готовь сани летом, а телегу зимой. Про свои виды на летний отдых в Португалии и сколько стоит я уже писал. Недорогие авиабилеты пока ещё рано покупать, а вот выбрать отель в Португалии - самое время. Если оставить этот вопрос "на потом", то придётся брать, что останется или гораздо дороже. В такой ситуации бояться не стоит, так как бронирование отеля (если билеты не будут подобраны) всегда можно отменить или откорректировать даты.
Вот и я, колеблясь между Пенишем, столицей волн и сёрфинга, и Лагушем, красивым местом на атлантическом побережье Португалии, выбрал последний вариант. И не потому, что он лучше, в Португалии нет некрасивых или не интересных мест, а потому, что отель (Casa Paula) там удалось найти неплохой и по цене приемлемый.
Собственно, на этом пока заканчиваю. Хочу просто показать фотографии того места, где у меня будет летний отдых. Фото из интернета, но скоро, надеюсь, представлю свой собственный фото отчёт.

YoWindow.com Forecast by yr.no

Algarve - отдых в Португалии, Лагуш

Летний отдых в Лагуш, Португалия

Летний отдых Lagos Portugal
Эх! Скорей бы лето! :) Весной можно неплохо отдохнуть на Мадейре.
Да, и ещё - отели удобно подбирать с помощью поисковика, он сканирует предложения более 100 сайтов по бронированию. Вам остаётся только выбрать самое выгодное предложение.

6 коммент. :

Анонимный комментирует...

хочууу тудааа!

olhanninen комментирует...

Сама недавно из Португалии. Дружим?

Unknown комментирует...

Обязательно!)))

Анонимный комментирует...

была в Лиссабоне и Порто в начале апреля! Готова поделиться )))

Unknown комментирует...

Давайте! Готов опубликовать под вашим именем)))

Александр Ничипоренко комментирует...

Красота то какая Лепота